Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Кофеварка
Кофеварка
LevchenkoДата: Пятница, 16.04.2021, 20:50 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 175
Мой отец очень сильно любит пить кофе, настоящий, цельнозерновой, но он не злоупотребляет этим. Хотим ему на юбилей подарить качественную кофеварку, что можете порекомендовать? Есть ценители реально хорошего кофе?
Offline
HzBoyДата: Пятница, 16.04.2021, 20:51 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Да, я очень люблю кофе, особенно с утра по дороге на работу, он помогает мне взбодриться и собраться с мыслями, что не маловажно, под него я строю планы на день и быстрее добираюсь до нужного места, зачастую покупаю в проверенном месте
Offline
veronilimaДата: Пятница, 16.04.2021, 20:53 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 1
Мне нравится кофе, но не могу сказать, что я его фанатка и готова пить сутки на пролёт, иногда с утра под вкусный завтрак со сливками могу выпить, но не более. Либо когда на работе нужно взбодриться то эспрессо мне всегда помогает. Кофеварку не смогу помочь выбрать.
Offline
misterbicipsДата: Пятница, 16.04.2021, 21:00 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 190
Для меня сам процесс варки кофе это целая церемония, очень люблю этот процесс и буквально каждое утро у меня начинается с одного и того же, но я так же всегда знаю меру и не переусердствую с ним. Ко мне зачастую приходят друзья и я всегда предлагаю угоститься вкуснейшим кофе из кофеварки https://allo.ua/ru/products/kofevarki/ которую я не так давно заказал в этом интернет магазине, долго выбирая решил, что мне нужна именно она Scishare Smart Coffee Machine S1102 White, действительно классная.
Offline
topДата: Пятница, 03.02.2023, 10:29 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 31
табак для сигарет купить https://tabake.site/tabak/ на развес Вирджиния нарезка лапша, хлопья, паутинка
Offline
eknovikova2804Дата: Вторник, 14.02.2023, 14:59 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 5
Спасибо
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Кофеварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: