Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » наушники сыну в качестве подарка
наушники сыну в качестве подарка
yanookДата: Четверг, 25.03.2021, 17:35 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 22
решила купить наушники, вот только какую модель выбрать?
Offline
frejmutsДата: Четверг, 25.03.2021, 17:41 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 15
лучше беспроводные берите.
Offline
chernyakovayanavДата: Четверг, 25.03.2021, 17:44 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 26
Я бы советовала покупать полноразмерные наушники с амбюшюрами https://moygorod-online.ru/article....ah.html , мое мнение что именно такие наушники самые удобные в использовании. Пользуюсь такими уже больше года, все нравится. 
Offline
taras_gamperДата: Суббота, 27.03.2021, 17:36 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 13
Треба або відгуки дивитися або слухати. Давно навушників не купував. Особисто я взагалі не бачу сенсу в переплаті за блютуз, краще вже щоб дроти були замінними. Але це вже кому що.

Сообщение отредактировал taras_gamper - Суббота, 27.03.2021, 17:36
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 27.03.2021, 17:37 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 189
Цитата taras_gamper ()
Треба або відгуки дивитися або слухати. Давно навушників не купував. Особисто я взагалі не бачу сенсу в переплаті за блютуз, краще вже щоб дроти були замінними. Але це вже кому що.
Я взахваті від своїх Sennheiser MB 660 майже 2 роки без нарікань. Хоя зараз модель зняли з виробництва начебто. Але! Я на самому початку їх приміряла, послухала і з 7 варіантів вибрала їх. Не повірите, деякі навушники просто були незручними. Аналогічно вибирала таблетки-попередники. Звук, функціонал і шумозаглушення, все пізнається при примірці.


Сообщение отредактировал misterbicips - Суббота, 27.03.2021, 17:37
Offline
kirilzhilenko80Дата: Суббота, 27.03.2021, 17:40 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 31
Цитата misterbicips ()
Я взахваті від своїх Sennheiser MB 660 майже 2 роки без нарікань. Хоя зараз модель зняли з виробництва начебто. Але! Я на самому початку їх приміряла, послухала і з 7 варіантів вибрала їх. Не повірите, деякі навушники просто були незручними. Аналогічно вибирала таблетки-попередники. Звук, функціонал і шумозаглушення, все пізнається при примірці.
Якщо я правильно зрозумів, вам потрібні дротові навушники для смартфона? Так ось, у них буває різний опір, 16 або 32 Ома, і смартфон розрахований або на 16, або на 32. Якщо цей параметр не збігається, звук буде або зовсім тухлий, або навпаки кричати з хрипким перевантаженням. Вихід – перевіряти якість звуку перед покупкою методом підключення і прослушки, тільки так. Ще раджу прочитати блог, на тему як правильно обрати навушники https://blog.foxtrot.com.ua/ думаю ці поради вам будуть корисними.


Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Суббота, 27.03.2021, 17:40
Offline
agura0314Дата: Суббота, 27.03.2021, 21:12 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 7
Через интернет можно найти, это сейчас не сложно, главное иметь определенный бюджет.
Offline
artur290911Дата: Суббота, 27.03.2021, 22:17 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 13
Цитата agura0314 ()
Через интернет можно найти, это сейчас не сложно, главное иметь определенный бюджет.
Добрый вечер! Да, все зависит от вашего бюджета и предпочтений. Какие надо наушники, игровые? Есть два варианта. Первый, это будут проводные наушники, а второй - беспроводные. Вторые будут подороже, но и удобнее, что провод не будет мешать. Один минут - их нужно будет постоянно заряжать, мои держат около 8 часов активной эксплуатации. Я могу посоветовать классный интернет-магазин denika denika.ua где большой выбор электроники, бытовой техники, а еще цены не кусаются. Посмотрите, реально есть из чего выбрать. Сони неплохой бренд, Сенсейры и еще ЖБЛ. Учтите, что на стоимость будет влиять и фирма наушников, поэтому смотрите на свой бюджет.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » наушники сыну в качестве подарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: