Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Витамины маме на подарок
Витамины маме на подарок
kykanaslivaДата: Среда, 24.02.2021, 15:06 | Сообщение # 1
Пользователи
Помогите советом, пожалуйста! Хочу сделать маме какой-нибудь хороший подарок на 8 марта. Чтобы он был действительно полезен и подчеркивал, что она женщина. Что мне посоветуете? Может витамины?
linalineva7Дата: Среда, 24.02.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Пользователи
Я бы, на вашем месте, купила бы какие-нибудь классные марочные духи в подарочной упаковке, или может быть лот хорошей дорогой косметики. Это именно то, что всегда любой женщине нравится. Я думаю, будет полезно.
lermontovlermikДата: Среда, 24.02.2021, 15:33 | Сообщение # 3
Пользователи
На мой взгляд это немного банально и уже даже устарело - дарить духи на 8 марта. Лучше что-нибудь для здоровья и красоты подберите. Это действительно оценят. Может быть витамины или спа-процедуры.
margarett_sveklaДата: Среда, 24.02.2021, 15:46 | Сообщение # 4
Пользователи
Купить хорошие витамины для мамы в подарок на 8 марта - это ведь отличная идея! Могу посоветовать вам заказать комплекс для волос и ногтей https://stylus.ua/dlya-kozhi-volos-i-nogtey/ на сайте магазина Стилус. Здесь представлены только самые лучшие предложения и от самых лучших производителей. Есть много хороших акционных предложений.
Это специальные комплексы, разработанные именно для женщин. Я думаю, что так вы сможете показать маме свою заботу и продлить ее женскую красоту.
ГриваДата: Пятница, 12.03.2021, 10:28 | Сообщение # 5
Пользователи
Ну не знаю, витамины так просто можно купить, а подарить что-то дельное.
Форум » Отдых » Флудилка » Витамины маме на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: