Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Витамины маме на подарок
Витамины маме на подарок
kykanaslivaДата: Среда, 24.02.2021, 15:06 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 30
Помогите советом, пожалуйста! Хочу сделать маме какой-нибудь хороший подарок на 8 марта. Чтобы он был действительно полезен и подчеркивал, что она женщина. Что мне посоветуете? Может витамины?
Offline
linalineva7Дата: Среда, 24.02.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 26
Я бы, на вашем месте, купила бы какие-нибудь классные марочные духи в подарочной упаковке, или может быть лот хорошей дорогой косметики. Это именно то, что всегда любой женщине нравится. Я думаю, будет полезно.
Offline
lermontovlermikДата: Среда, 24.02.2021, 15:33 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 19
На мой взгляд это немного банально и уже даже устарело - дарить духи на 8 марта. Лучше что-нибудь для здоровья и красоты подберите. Это действительно оценят. Может быть витамины или спа-процедуры.
Offline
margarett_sveklaДата: Среда, 24.02.2021, 15:46 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 7
Купить хорошие витамины для мамы в подарок на 8 марта - это ведь отличная идея! Могу посоветовать вам заказать комплекс для волос и ногтей https://stylus.ua/dlya-kozhi-volos-i-nogtey/ на сайте магазина Стилус. Здесь представлены только самые лучшие предложения и от самых лучших производителей. Есть много хороших акционных предложений.
Это специальные комплексы, разработанные именно для женщин. Я думаю, что так вы сможете показать маме свою заботу и продлить ее женскую красоту.
Offline
ГриваДата: Пятница, 12.03.2021, 10:28 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 4
Ну не знаю, витамины так просто можно купить, а подарить что-то дельное.
Offline
BusichkaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 16:21 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 10
Я вот дарила сумку, и ещё покупала натуральные соки, вот тут https://sokologia.com/ru/product/sok-aloe-vera-sokologyya/ Больше всего маме понравился с алоэ. Кстати, сейчас она продолжает их пить, потому что говорит, что для организма, как бальзам. Так что всем советую на заметку)
Offline
KristinДата: Суббота, 25.12.2021, 19:30 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 60
Зайдите на сайт Айхерб, там огромный выбор витаминов. Качество отличное и доставка быстрая.
Offline
sergijf21Дата: Четверг, 17.02.2022, 19:28 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 73
Ну витамины всегда нужны. Я и сама часто покупаю витамины для себя, и для родителей. Очень важно принимать их регулярно. Вот нашла просто отличный  biomax магазин https://biomax.org.ua/. Тут большой ассортимент витаминов по самым адекватным ценам и всегда можно получить просто отличный результат.
Offline
solomon_parmaДата: Пятница, 05.05.2023, 15:21 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 5
Витамины дейсвительно хороший подарок будет.
Offline
diana2402Дата: Воскресенье, 04.06.2023, 14:12 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 3
Мне кажется последнее что можно дарить человеку это витамины, вы что, со здоровьем шутить в целом плохо, а принимать просто так витамины точно не лучшее решение. Советую более грамотно подходить к вопросам здоровья, например я сама сейчас вот изучаю тему здоровья, медицины в целом, вот на днях читала чем отличается уролог от андролог, в целом отличия уролога от андролога  , знаете, мне кажется в этих вопросах любой человек должен быть максимально подкован
Offline
romasyniДата: Суббота, 11.11.2023, 16:15 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 27
А по моему лучше подарить более полезный подарок, например красивое белье от Anabel Arto - посмотрите какой шикарный выбор в каталоге. Покупаю себе нижнее белье и купальники только от этого бренда. Такие роскошные модели и очень удобные. Советую посмотреть каталог нижнего белья более детально.
Offline
dd8ightДата: Понедельник, 11.03.2024, 11:26 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 7
На сегодняшний день - витамины Перла Хелса, нашего производства. Украина делает качественные товары для здоровья, что помогают улучшить иммунитет и даже эстетический вид кожи. Вот у них из того, что смело могу рекомендовать, так это омега 3 из трески https://perlahelsa.ua/ru/ryibiy-zhir-iz-pecheni-tresky абсолютно натуральный состав и, с учетом эффекта, доступная стоимость. Заказываю через интернет напрямую у производителя.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Витамины маме на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: