Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Флагманский смартфон на андроид
Флагманский смартфон на андроид
HzBoyДата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:21 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 127
Добрый день, я занимаюсь разработкой игровых серверов, на данный момент у меня идет разработка мобильной версии игры, чтобы в нее играть надо андроид смартфон, на ios он не откроется, подскажите хороший смартфон.
Offline
Милое_СчастьеДата: Среда, 17.02.2021, 10:37 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 13
интересно
Offline
vaceslavproskurovДата: Суббота, 20.02.2021, 16:55 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 18
Мне бы точно было жалко денег на подобную вещицу
Offline
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 23.02.2021, 10:08 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 31
Хотим дедушке купить простой в использовании телефон, но качественный, чтобы он прослужил ему долго и не ломался, рассматриваем варианты телефонов Nokia, как думаете, стоит брать такой телефон?
Offline
LevchenkoДата: Вторник, 23.02.2021, 10:15 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата kirilzhilenko80 ()
Хотим дедушке купить простой в использовании телефон, но качественный, чтобы он прослужил ему долго и не ломался, рассматриваем варианты телефонов Nokia, как думаете, стоит брать такой телефон?
Я считаю, что вы правильно решили, Nokia это отличные телефоны. Эти телефоны хорошо держат заряд, они крепкие, даже если упадет по неосторожности, с ним ничего не случится.
Offline
menigorekДата: Вторник, 23.02.2021, 10:17 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 38
Цитата Levchenko ()
Я считаю, что вы правильно решили, Nokia это отличные телефоны. Эти телефоны хорошо держат заряд, они крепкие, даже если упадет по неосторожности, с ним ничего не случится.
Насколько я знаю, телефоны Nokia признаны самыми надежными по версии экспертов исследовательской компании Counterpoint Research. Сейчас большой выбор моделей, от недорогих к более усовершенствованным.
Я вам советую посмотреть здесь мобильные телефоны Nokia https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nokia.html уверен, найдете подходящую модель для дедушки, тем более на некоторые модели сейчас действуют скидки, это очень выгодно, купить качественный телефон и при этом сэкономить.
Offline
ospeonsДата: Понедельник, 05.06.2023, 14:08 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 43
Хочу поделиться своим восторгом от покупки нового смартфона в MSK-Katalog https://msk-katalog.ru/. Здесь я нашел огромный выбор смартфонов различных марок и моделей. Цены были привлекательными, а процесс оформления заказа был прост и удобен. Спустя некоторое время я получил свой новый смартфон и полностью удовлетворен своей покупкой. MSK-Katalog - отличное место для покупки гаджетов!
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Флагманский смартфон на андроид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: