Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Офисная мебель
Офисная мебель
AnnetZДата: Среда, 13.01.2021, 12:36 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 11
Занимаюсь маникюром, снимаю комнату в торговом центре, постепенно облагораживаю. В этот раз хочу купить диван для офиса, потому что ко мне приходят мамочки с детьми, нужно им создать хорошие условия для ожидания. Что посоветуете для удобства комфорта?
Offline
adelinaartemenko907Дата: Четверг, 14.01.2021, 11:04 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 8
Диванчик заберет много месте, будет лучше если это будут стулья или одно компактное кресло.
Offline
kapelkoviktoriaДата: Четверг, 14.01.2021, 17:19 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 13
Наличие мебели в офисе или салоне красоты придает уют и комфорт для посетителей. Она должна хорошо вписываться в интерьер дополнять его, подчеркивать статус. На первый взгляд кажется https://astv.ru/news/materials/kakim-dolzhen-byt-divan-dlya-ofisa что выбрать офисную мебель сложно, однако это не так. Ее преимущество в лаконичности, простоте дизайна, но при этом не уступает по комфортности.


Сообщение отредактировал kapelkoviktoria - Четверг, 14.01.2021, 17:34
Offline
vikadroyp08Дата: Четверг, 14.01.2021, 17:30 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 30
Спасибо большое, возьму себе на заметку

Сообщение отредактировал vikadroyp08 - Четверг, 14.01.2021, 17:35
Offline
borzenkoolga88Дата: Понедельник, 12.04.2021, 12:56 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 1
Всем привет, а мне нужен удобный диванчик или кресло в кабинет. Сейчас карантин, локдвун - всех отправили работать дома. Хочется оборудовать комфортное рабочее место. Может подскажите какие то идеи? Совсем ничего не могу придумать.
Offline
rittiukiaДата: Понедельник, 12.04.2021, 21:42 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 23
Можно под заказ сделать.
Offline
livshithjanДата: Среда, 09.06.2021, 15:21 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 13
Вспоминая нашу первую офисную мебель - мы ее собрали из того, что было. Покупали мебель на олх и она была какая угодно. Чуть ли не за кухонными столами работали.Но, то был такой период который просто нужно было перерасти и переползти и мы справились. 
Сейчас у нас вся мебель в офисе от https://economtochka.com.ua/ и столы, и стулья с креслами, и стеллажи, и тумбочки для хранения личных вещей и рабочего инвентаря и пр. 
Закупку делали именно в Экономточке из-за соображения цены. 
Тут просто наиболее доступные цены.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Офисная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: