Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Дачный гриль мангал
Дачный гриль мангал
ovorobev233Дата: Среда, 15.01.2020, 17:45 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 6
Было тут обсуждение беседок для двора. В эту же тему хочу рассказать свое виденье отдыха на даче или частный сектор у кого. У нас дача, но мы там проводим время с весны и до осени. Так что сделали все для максимального комфорта. Помимо этого постарались расположить все так, чтобы было место для детского бассейна, зона с костром. И вот когда планировали эту зону барбекю, то стал вопрос мангала. Нам предлагали из кирпича сделать. Но выглядит это слишком массивно, а учитывая что двор не такой и большой, решили искать альтернативу. И таки нам повезло. Нашли мангал гриль барбекю holla grill  https://koptim.com.ua/p1054890411-gril-mangal-barbekyu.html. Он на тумбе и там есть место для дров, а еще очень поверхность для приготовления продуктов понравилась. Много плюсов для себя нашли, короче взяли. Он такой по габаритам не маленький, но при этом не смотрится громоздко. В наш план вписался идеально. Да и уход за ним минимальный нужен. Подводя итог могу сказать, что лучше пока не встречал, по крайней мере для себя.
Offline
klimlimonovДата: Вторник, 29.09.2020, 05:53 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 28
Как альтернатива и весьма неплохая альтернатива это взять в Фокстроте гриль-барбекю Time Eco 22018В у меня каждый выходные на даче за ним проводятся, мы такие большие любители мяска на гриле. Я в нем даже коптил пару раз, получается тоже очень даже ничего, главное только щепу хорошую взять и замочить правильно. Рыбка обалденная копченая получается. Кстати на углях старайтесь не экономить и берите брекеты, их на много дольше хватает и жар сильнее.

Сообщение отредактировал klimlimonov - Вторник, 29.09.2020, 05:53
Offline
astarco13Дата: Вторник, 29.11.2022, 02:24 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 5
раньше мы собирались с друзьями, практически, на каждых выходных. Сейчас все изменилось, конечно же, и теперь мы вообще почти не видимся. Кто уехал за границу, кто просто боится выходить издома, кто занят работой и своей семьей. Поэтому стараемся иногда выйти на природу с женой и нашими малыми, хоть и без друзей. А сейчас хотим купить гриль барбекю https://wo.ua/elektri....bq.html . С ним вообще можно делать вкусные овощи и мясо где угодно , не выходя в лес. Присмотрел его вот здесь 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00 по очень выгодной цене..



Сообщение отредактировал astarco13 - Вторник, 29.11.2022, 02:24
Offline
topДата: Пятница, 03.02.2023, 10:33 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 31
табак для сигарет купить https://tutun-gold.com.ua/sigaretniy-tabak-na-razves-dlya-gilz/ на развес Вирджиния нарезка лапша, хлопья, паутинка

Сообщение отредактировал top - Пятница, 03.02.2023, 10:36
Offline
eknovikova2804Дата: Вторник, 14.02.2023, 15:00 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Спасибо
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Дачный гриль мангал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: