Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Как выбрать айфон рожевый?
Как выбрать айфон рожевый?
menigorekДата: Среда, 21.02.2024, 18:23 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 44
Привет, форумчане! Решил подарить своей девушке iPhone новой модели в розовом цвете, так как это ее любимый цвет. Хочется, чтобы подарок был не только красивым, но и функциональным, с хорошей камерой для селфи и достаточным объемом памяти. Как вы думаете, какую модель стоит рассмотреть и на что обратить внимание при выборе?
Offline
a_sovДата: Среда, 21.02.2024, 18:24 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 43
Классная идея с подарком. Я бы рекомендовал обратить внимание на последние модели iPhone, так как они обычно имеют лучшие камеры и больше памяти. Не забудь проверить, поддерживает ли модель портретный режим и ночной режим для фото – это будет большим плюсом для селфи и фотографий вечером.
Offline
kirilzhilenko80Дата: Среда, 21.02.2024, 18:25 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 34
Я когда выбирал телефон для подруги, особое внимание уделял автономности работы устройства и качеству экрана. Розовый iPhone – это не только о цвете, но и о качестве сборки и возможностях. Советую поискать модель с OLED-экраном для лучшего отображения цветов и длительного времени работы от батареи.
Offline
HzBoyДата: Среда, 21.02.2024, 18:26 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 135
Цитата kirilzhilenko80 ()
Я когда выбирал телефон для подруги, особое внимание уделял автономности работы устройства и качеству экрана. Розовый iPhone – это не только о цвете, но и о качестве сборки и возможностях. Советую поискать модель с OLED-экраном для лучшего отображения цветов и длительного времени работы от батареи.
Привет! Это очень классный подарок, сам бы от такого не отказался если честно. Когда выбрал свой iPhone 14 256GB https://www.foxtrot.com.ua/ru....nk.html и это было одним из лучших решений!
Я обратил внимание на Фокстрот как место для покупки, и не прогадал. Их профессионализм и качество обслуживания просто поражают. Рекомендую обратиться именно в этот магазин, если хочешь приобрести айфон без проблем! На их сайте большой ассортимент товаров, советую обращаться к ним. 

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Как выбрать айфон рожевый?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: