Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Выбор беседки
Выбор беседки
АлирДата: Пятница, 01.04.2016, 22:55 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 4
Хочу этим летом поставить беседку на даче, не могу определиться с выбором. Вот здесь есть неплохие варианты, осталось только выбрать модель. Даже не знаю на чем остановится.
Offline
mako6548Дата: Понедельник, 13.01.2020, 17:51 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 6
Берите максимально функциональный вариант. И хорошо, если ее можно доработать, так сказать.
Offline
ovorobev233Дата: Среда, 15.01.2020, 17:35 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 6
Неплохие предложения.
Offline
misterbicipsДата: Понедельник, 06.02.2023, 18:18 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 190
У меня мечта беседка... дворик.. мангал. Вот куплю себе дом, и все мои мечты свершаться. Выбрать бы конечно какой-то хороший вариант.
Offline
CharlittoДата: Вторник, 07.02.2023, 20:21 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 10
Цитата misterbicips ()
У меня мечта беседка... дворик.. мангал. Вот куплю себе дом, и все мои мечты свершаться. Выбрать бы конечно какой-то хороший вариант.


Дом это хорошо. Это свобода, если там все современное, разные современные технологии, где все удобства есть, то это намного лучше чем квартира. Смотрите какой красивый дом https://mayak.kiev.ua/house-p....-kimnat можно купить. Просторный, дворик свой. Есть где беседку с мангалом поставить.
Offline
payulassДата: Четверг, 27.04.2023, 21:42 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 7
Мои дети просят детскую беседку. Где-то такие продаются?
Offline
rittiukiaДата: Четверг, 27.04.2023, 23:59 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 23
Цитата payulass ()
Мои дети просят детскую беседку. Где-то такие продаются?

Такие товары подаются в интернет магазине "Zabava" , мне его знакомые посоветовали, когда  я хотела купить детскую площадку  https://zabava.kiev.ua/detskie-ploshadki/ Ловите ссылку на их сайт, выбор там огромный. И цен ниже нигде не найдете, проверено 100%
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Выбор беседки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: