Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где можно найти большой выбор лакомств и вкусняшек?
Где можно найти большой выбор лакомств и вкусняшек?
taras_gamperДата: Пятница, 22.12.2023, 11:45 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 13
Здравствуйте. У меня две кошки, и я хочу порадовать их вкусными и полезными лакомствами. Где можно найти большой выбор лакомств и вкусняшек для кошек? Интересуют как традиционные лакомства, так и что-то необычное и новое для разнообразия их рациона.
Offline
a_sovДата: Пятница, 22.12.2023, 11:45 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 43
Для выбора вкусных и полезных лакомств для кошек, стоит посетить форумы для любителей домашних питомцев. Там можно узнать о разнообразных вариантах лакомств и получить рекомендации от опытных владельцев.
Offline
HzBoyДата: Пятница, 22.12.2023, 11:45 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 135
Здравствуйте. Для поиска вкусных и полезных лакомств для кошек можно обратиться в зоомагазины или искать в интернете, где представлен широкий ассортимент различных продуктов.
Offline
menigorekДата: Пятница, 22.12.2023, 11:47 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 44
Цитата HzBoy ()
Здравствуйте. Для поиска вкусных и полезных лакомств для кошек можно обратиться в зоомагазины или искать в интернете, где представлен широкий ассортимент различных продуктов.
Добрый день. По рекомендации друзей, я отправился в MasterZoo в поисках вкусных лакомств и вкусняшек https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/lasoshhi-dlya-kotiv/ для своей заслуженно требовательной кошачьей особы. Но моя находка стала настоящим открытием!
Это были лакомства с лососем и травами, которые выглядели так аппетитно, что даже мне захотелось попробовать. И, честно говоря, ей они понравились даже больше, чем ей самой кажется! Теперь каждый раз, когда я подхожу к полке с лакомствами, Барсик мурлычет и тут же начинает прыгать от волнения. Однозначно рекомендую. 

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где можно найти большой выбор лакомств и вкусняшек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: