Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где можно беговую дорожку напрокат взять?
Где можно беговую дорожку напрокат взять?
griggorashicДата: Понедельник, 09.10.2023, 02:07 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 11
У меня есть некоторые проблемы с метаболизмом. Я как-то быстро очень вес набираю. И если за теплое время года я могу на улице побегать, сбросить всё лишнее, то за холодное время, что дома в основном сижу, опять много лишних килограммов набираю. Вот хочу, чтоб больше такого не было, брать на это время в аренду беговую дорожку. Есть где-то подобные услуги в Москве?
Offline
NazarchyucДата: Понедельник, 09.10.2023, 02:20 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 11
Спортом заниматься хорошо и правильно, но я бы к врачу лучше пошёл, чтобы посоветовал что-нибудь принимать, чтоб не было такого метаболизма как у вас, что быстро вес набираете. Попить каких-то лекарств надо, потом уже смотреть, надо ли вам та дорожка или нет.
Offline
GelasДата: Понедельник, 09.10.2023, 02:38 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 17
Это особенности организма, это не очень-то и поддаётся лечению. Так что можно как-то немного улучшить его, но не более. Всё равно люди склонные к полноте будут набирать вес без физических упражнений. Но, увы, многие ленятся это делать, вот и выглядят не очень приглядно. Но это и опасно для здоровья. Полнота - причина многих серьёзных заболеваний. Так что, если хочешь быть здоров, спортом заниматься надо. Гляньте беговые дорожки напрокат в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka . На любой срок можно взять и спокойно заниматься.
Offline
andydudykДата: Понедельник, 09.10.2023, 02:43 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 14
Главное себя не запускать так, что у тебя начинаются проблемы с сердцем от ожирения. Для сердечников потом спорт тоже как-то не особо полезен. Дашь больше нагрузки и потом печальные последствия могут быть.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где можно беговую дорожку напрокат взять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: