Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где можно парные кольца купить?
Где можно парные кольца купить?
andydudykДата: Суббота, 07.10.2023, 22:41 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 14
Решили с моей невестой, что в ЗАГСе будем обмениваться парными кольцами. Это такие кольца, которые друг на друга похожи, только размеры разные, на мужской палец и на женский. Где посоветуете их посмотреть и заказать в Москве? Хочется взять действительно красивые, всё-таки на всю жизнь берём.
Offline
NazarchyucДата: Суббота, 07.10.2023, 22:50 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 11
А не считаете, что было бы круто обратиться в ювелирную мастерскую, чтоб вам сделали действительно уникальные кольца, какие вы сами захотите? У меня жена сама дизайнер и она нарисовала кольца для нас, а потом ювелир их изготавливал. Получилось просто здорово, хочется каждый день носить.
Offline
GelasДата: Суббота, 07.10.2023, 23:21 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 17
Обручальные кольца и так не самое дешевое, что в этой жизни покупаешь, а если ещё и на заказ делать, то выходит ещё дороже. Хотя среди готовых вариантов вполне есть очень даже красивые, и, как вы говорите, хочется носить каждый день. Мы, к примеру, с женой выбрали в Москве парные кольца обручальные здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa. И нам обоим просто одна пара так приглянулась, что решили вот они наши кольца.
Offline
griggorashicДата: Суббота, 07.10.2023, 23:28 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 11
У меня жена тоже хотела подобного плана кольца, чтобы как у неё, так и у меня. Но она хотела с орнаментами, маленькими камушками. А я такое терпеть не могу носить. Я люблю самые обычные обручалки. Вот каждый так себе по своему вкусу и выбрал в итоге.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где можно парные кольца купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: