Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Занятия спортом дома
Занятия спортом дома
danegor007Дата: Понедельник, 31.07.2023, 14:18 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 13
Я хочу сбросить лишний вес. Потому что это сильно отражается на моем самочувствии. Я хочу взять домой какой-нибудь тренажер. Но какой именно и где его купить в Москве?
Offline
antibublikgreatДата: Понедельник, 31.07.2023, 14:24 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 14
Если у вас слишком большой вес, то не стоит точно выбрать беговую дорожку. Тучным людям запрещено бегать. Вы можете запросто повредить коленные суставы. Как вариант возьмите велотренажер.
Offline
pavelcorvinДата: Понедельник, 31.07.2023, 14:31 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 6
На беговых дорожке  необязательно бегать. Вы можете просто заниматься ходьбой. Я именно так и начинал сам худеть. Просто на таком тренажере ходил как можно больше.

Сообщение отредактировал pavelcorvin - Понедельник, 31.07.2023, 14:31
Offline
BragofДата: Понедельник, 31.07.2023, 14:36 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 4
Я думаю для похудения любой тренажер подойдет. Главное его правильно подобрать под свои индивидуальные особенности. Очень эффектными в похудении  считается эллиптические тренажеры. Есть эллипсоиды как раз для такой задачи. Другие больше подходят для набора хорошей физической формы. Кстати говоря, в Москве эллиптические тренажеры можно взять в аренду https://fitsharing.ru/

Сообщение отредактировал Bragof - Понедельник, 31.07.2023, 14:37
Offline
terentiev1987lifeДата: Вторник, 12.03.2024, 11:28 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 10
Заказывая стероиды в каталоге одного источника, я получил не только высокое качество продукции, но и отличное обслуживание. Консультанты были очень внимательны и помогли мне выбрать подходящий https://gd-pharm.pro/pkt-i-vkt/ препарат. Приоритет данного магазина - практичность: здесь есть все необходимое для успешного курса. Доступные цены и скидки делают покупки еще более выгодными. Гарантии качества и быстрая доставка по Украине - это то, что делает GD PHARM лучшим выбором при покупке спортивных добавок.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Занятия спортом дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: