Новости сезона 2018/2019
Игроки "Барселоны" сыграют в Эль Класико с обозначением своих фамилий на футболках на китайском языке
В сегодняшнем кубковом Эль Класико игроки "Барселоны" сыграют против "Реала" на "Камп Ноу" в уникальных футболках. В честь китайского Нового года, который отмечается на этой неделе, на футболках игроков команды чуть ниже их фамилий появится их перевод на китайском языке.
Эта акция станет продолжением мероприятий клуба по отмечанию этого праздника. Ранее телеканал "Барсы" опубликовал видео с игроками первой команды Лионелем Месси, Жераром Пике, Марком-Андре тер Штегеном и Самюэлем Умтити, которые поздравили с наступающим китайским Новым годом.
Этот праздник, также известный как Весенний фестиваль, является одним из самых важных в китайском календаре, по которому 2019-й год станет годом Свиньи. На него у руководства "сине-гранатовых" имеются большие планы относительно стратегии продвижения клуба в Азии. Именно летом 2019-го года команда во время предсезонной подготовки посетит Китай и Японию.
В продажу поступит лишь ограниченное количество футболок с переводом фамилий игроком на китайском языке.
*Источник www.fcbarcelona.cat
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав
© www.FC-Barca.com, 2025