Новости сезона 2018/2019
Голландский агент Роб Янсен может привести в "Барселону" уже пятого игрока
"Барселона" продолжает активно работать над трансфером полузащитника "Аякса" Френки де Йонгом.
Так, согласно информации El Mundo Deportivo, "сине-гранатовые", учитывая нежелание голландского клуба расставаться со своим игроком, обратились за помощью к известному агенту Робу Янсену. В "Барсе" рассчитывают, что тот со своим опытом сможет помочь привести 21-летнего хавбека на "Камп Ноу".
Отметим, что Янсен ранее поспособствовал переходу в каталонский клуб Ибрагима Афеллая, Хенрика Ларссона, Филлипа Коку и Марка Овермарса. Однако он имеет тесные связи не только с "сине-гранатовыми", но и с "Аяксом".
"Барселона" оценивает трансфер де Йонга примерно в 25 миллионов евро. "Аякс" же рассчитывает получить с его продажи 50 миллионов евро.
*Источник www.fcbarcelona.cat
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав
© www.FC-Barca.com, 2025