Новости сезон 2017/18
"Барселона" начала подготовку к матчу против "Реала Сосьедад"
"Барселона" в составе 23-х игроков, которые днем ранее сыграли против "Мамелоди Сандаунз" в Йоханнесбурге, в четверг на своей тренировочной базе "Ciutat Esportiva" начала подготовку к заключительной игре сезона против "Реала Сосьедад", которая состоится на "Камп Ноу" в рамках 38-го тура Ла Лиги.
Вчерашняя тренировка стала последней в нынешнем сезоне для полузащитника команды Паулиньо в клубе. Игрок национальной сборной Бразилии должен присоединиться к "селесао" уже 21-го мая для подготовки к Чемпионату Мира, который в этом году пройдет в России. Учитывая, что он играл без перерыва практически 18 месяцев - сначала в Китае за "Гуанчжоу Эвергранд", а затем за "Барсу" - тренерский штаб "сине-гранатовых" во главе с Эрнесто Вальверде посчитал правильным предоставить футболисту дополнительные дни отдыха.
Таким образом, Паулиньо не сыграет в это воскресенье с "Реалом Сосьедад". Напомним, игра против басков начнется в 21:45 по московскому времени.
*Источник www.fcbarcelona.cat
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав
© www.FC-Barca.com, 2025