Новости сезона 2018/2019
Абидаль отложил свой визит на чемпионат мира в Россию
Новоиспеченный спортивный директор "Барселоны" Эрик Абидаль отложил свой визит на чемпионат мира в Россию.
По сведениям El Mundo Deportivo, француз планировал отправиться на мундиаль уже в эти выходные, чтобы встретиться с рядом из игроков "сине-гранатовых", которые продолжают борьбу за победу на турнире, следить за событиями на ЧМ и установить полезные для клуба контакты.
Однако в итоге его поездка была отменена. Причина этому - активизация действий "Барсы" на трансферном рынке. В частности, уже в ближайшее время ожидается, что на "Камп Ноу" переберутся защитник "Севильи" Клеман Лангле и полузащитник "Гремио" Артур. Кроме того, уже на следующей неделе каталонцев могут покинуть Марлон, Мунир Эль-Хаддади, Рафинья Алькантара, Алейш Видаль, Андре Гомеш и Пако Алькасер.
Однако это вовсе не означает, что "сине-гранатовые" не следят за развитием событий на ЧМ-2018, ведь в России уже работают представители клуба в лице Бояна Кркича, Горана Вучевича и Андре Кури.
*Источник www.fcbarcelona.cat
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав
© www.FC-Barca.com, 2025