Вход

Введите свои данные

Жерар Пике: Самое главное почувствовать себя самими собой

Каталонский центральный защитник рассказал о том, какие шансы Барса имеет шансы на турнирах, в которых участвует, и о том, что он не сомневается, как команда будет сражаться до конца в Лиге Чемпионов против ПСЖ.

Жерар Пике во время мероприятия в понедельник

Жерар Пике рассказал о трудном периоде Барселоны во время игры в паддл-теннис, в котором также приняли участие экс-капитан Барселоны Карлес Пуйоль и первая ракетка в этом виде спорта Фернандо Беластегуин. После этого мероприятия Пике дал интервью СМИ и объяснил, сказав: “Самое главное быть самими собой. Мы будем искать решения, чтобы изменить ситуацию”, - добавил защитник Барсы.

Жерар говорил о том, что “Команда в курсе, что мы не в оптимальной форме на данный момент, но главное, что нам удалось взять три очка в матче против Леганеса”. Воскресная игра на Камп Ноу оказался труднее, чем ожидалось, и третий номер Барсы заверил, что команда "способна играть так, как мы хотим, что принесло нам много успехов”.

"У меня нет сомнений, что мы будем бороться до конца в Лиге Чемпионов"

Пике добавил: “Мы все еще играем на трех соревнованиях. В Лиге Чемпионов , хотя мы находимся в непростой ситуации, мы будем бороться до самого конца”. Кроме того, каталонский игрок положительно отозвался о главном тренере, Луисе Энрике , сказав: “Команда выиграла восемь из десяти возможных трофеев под его руководством”.

О турнирной таблице Ла Лиги, каталонец пообещал, что команда будет бороться до конца. “Мы уверены в наших способностях творить чудеса и победы станут ключами к нашему успеху, что должно вернуть нашу игру, а игроки и тренеры полностью сосредоточены на достижении успеха”.

Наконец, Пике отметил: “Команда выиграла Суперкубок Испании этим летом, имеет право на еще один финал Кубка и вместе мы добились больших побед за последние несколько лет”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top