Вход

Введите свои данные

Жерар Пике на открытии поля имени Кроиффа

Жерар Пике высказался по поводу последней новости Барсы об открытие нового поля имени Кройффа и обсудил предстоящий финал Кубка Испании против Алавеса. Центральный защитник сказал: “Команда не расслабилась. Мы выиграли много игр подряд, и мы переключились на финал”. Также игрок Барселоны отметил важность победы: “Матч очень важный: наша цель - выиграть Кубок, так как это еще один трофей, и это позволит нам принять участие в Суперкубке Испании”.

Пике также сказа о закрытии Висенте Кальдерон в конце сезона: “Это один из стадионов с историей Ла Лиги, и когда мы там играем, всегда получаются хорошие игры”. Он также рассказал о поддержке болельщиков на Камп Ноу на протяжении всего сезона, сказав, что “болельщики превзошли ожидания в этом году”.

“Это не тот сезон, какой бы мы хотели, но он не был катастрофичным”, - заявил защитник при обсуждении того, как сезон не совсем получился. Наконец, Пике обсудил свое будущее: “Я чувствую себя прекрасно и я хочу играть так долго, как смогу, помогая клубу выигрывать трофеи”.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top