Вход

Введите свои данные

Во вторник, 27 октября, "Барселона" вылетела в Италию на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ювентуса". На игру команда отправилась в составе 21 футболиста.

Это: Сержиньо Дест, Рональд Араухо, Серхио БускетсКарлес Аленья, Антуан Гризманн, Миралем Пьянич, Мартин Брайтвайт, Лионель Месси, Усман Дембеле, Рики ПучНето, Клеман Лангле, Педри, Франсишку Тринкау, Жорди Альба, Серхи Роберто, Френки де Йонг, Ансу Фати, Хуниор ФирпоИньяки Пенья, Арнау Тенас.

Из-за травм в среду сыграть не смогут Марк-Андре тер ШтегенФилиппе Коутиньо и Самюэль УмтитиЖерар Пике пропустит встречу по причине удаления в предыдущем матче с "Ференцварошем".

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА В БАРСЕЛОНЕ
Во вторник команда провела последнее занятие перед вылетом в Турин. "Сине-гранатовые" работали на клубной базе "Сиутат Эспортива Жоан Гампер", участие в тренировке приняли все доступные тренерскому штабу игроки

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top