Вход

Введите свои данные

Новый сезон в Ла Лиге начнётся уже на этой неделе. Откроет его матч "Атлетика" и "Барселоны" на "Сан-Мамесе". Вот все главные моменты, которые нужно знать о чемпионате Испании сезона-2019/20.

СТАРТ ТУРНИРА
"Барселона" откроет новый сезон Ла Лиги в пятницу, 16 августа. В 22:00 по московскому времени команда сыграет в Бильбао с "Атлетиком".

ПЕРВЫЙ МАТЧ НА "КАМП НОУ"
Первый домашний матч "Барса" сыграет 25 августа. В этот день в рамках 2-го тура она встретится с "Бетисом".

КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ ПОВЫСИЛИСЬ В КЛАССЕ
Право выступать в Ла Лиге по итогам сезона-2018/19 в Сегунде заработали "Осасуна", "Мальорка" и "Гранада".

КОГДА СОСТОЯТСЯ ЭЛЬ КЛАСИКО
Первый матч с "Реалом" "сине-гранатовые" проведут в 10-м туре. Игра состоится 27 октября на "Камп Ноу". На "Сантьяго Бернабеу" команды встретятся 1 марта. Интересно, что в прошлом сезоне "Барса" и "Реал" сыграли 28 октября и 2 марта. В первом матче на "Камп Ноу" каталонцы выиграли со счётом 5:1. На "Сантьяго Бернабеу" "сине-гранатовые" снова оказались сильнее - 1:0.

ПЕРЕРЫВЫ В ЧЕМПИОНАТЕ
Перерывы на игры сборных будут в сентябре между 3-м и 4-м турами, октябре между 8-м и 9-м турами и ноябре между 13-м и 14-м турами.

Последний матч перед Рождеством "Барселона" сыграет в воскресенье, 22 декабря. В гости на "Камп Ноу" в этот день пожалует "Алавес". После этого в чемпионате наступит перерыв.

Возобновятся игры в чемпионате для "Барсы" 5 января гостевым каталонским дерби с "Эспаньолом".

89-Й СЕЗОН ДЛЯ "БАРСЫ" В ЛА ЛИГЕ
Сезон-2019/20 будет для "Барселоны" 89-м в высшем дивизионе Испании. Вместе с "Атлетиком" и "Реалом", "сине-гранатовые" являются единственными командами, которые ни разу не опускались в Сегунду.

ЦЕЛЬ: НОВАЯ ПОБЕДА В ЧЕМПИОНАТЕ
"Барселона" постарается выиграть чемпионский титул Ла Лиги в третий раз подряд. Также это была восьмая победа в первенстве Испании за 11 последних лет, что говорит о полном доминировании "сине-гранатовых" на внутренней арене. Всего на счету каталонцев - 26 чемпионских титулов.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top