Вход

Введите свои данные

В текущем сезоне Марк-Андре тер Штеген стал первым игроком "Барселоны", сыгравшим 1 000 минут. При этом практически всё это время немец действует на невероятном уровне, принеся команде своей игрой не одно очко. Он принял участие во всех 12 матчах: 9 - в Ла Лиге и 3 - в Лиге чемпионов. На поле он провёл 1 080 минут игрового времени.

14 ОТРАЖЁННЫХ УДАРОВ ИЗ 16
В Лиге чемпионов тер Штеген является ключевой фигурой лидерства "Барселона" в группе F. Немец парировал 14 из 16 ударов. Коэффициент успешности его действий составляет 87,5%, что является четвёртым результатом в турнире. По количеству совершённых сейвов в Лиге чемпионов он уступает только Фернандо Муслере ("Галатасарай"), и Маринато Гильерме (Локомотив").

В трёх матчах Лиги чемпионов тер Штеген пропустил лишь два мяча - в матчах с "Интером" и со "Славией". "На ноль" он провёл встречу с "Боруссией" в Дортмунде, отразив при этом пенальти в исполнении Марко Ройса.

Также немец традиционно эффективно действует в игре ногами: 61 из 73 его передач оказалась успешной. Точность его пасов составляет 83,5%. Неудивительно, что при такой статистике "Барса" возглавляет турнирную таблицу своей группы.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top