Вход

Введите свои данные

В воскресенье, 15 сентября, после победы над "Валенсией" (5:2) в матче 4-го тура чемпионата Испании "Барселона" провела тренировку, которая дала старт подготовке к дебютной игре в Лиге чемпионов с дортмундской "Боруссией". Доступные игроки первой команды работали на поле номер два клубной базы "Сиутат Эспортива Жоан Гампер". Футболисты, принимавшие участие во встрече с "Валенсией", прошли восстановительные процедуры. В тренировке также приняли участие Лионель Месси и Усман Дембеле, которые восстанавливаются от травм. Последний провёл в основной группе только часть занятия. Традиционно с основным составом работали игроки дубля: Иньяки Пенья, Дани Морер, Чуми, Алехандро Маркес и Карлес Перес; а также Ансу Фати из команды U19.

В понедельник в обед "Барса" проведёт очередную тренировку, которая станет последней для команды перед дебютной встречей в Лиге чемпионов. Во второй половине дня команда вылетит в Дортмунд. Вечером один из игроков "сине-гранатовых" и главный тренер Эрнесто Вальверде выступят на предматчевой пресс-конференции.

<
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top