Вход

Введите свои данные

После разгромной победы над "Манчестер Юнайтед" (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов в среду игроки "Барселоны" вернулись к тренировкам. Команда работала на поле номер два клубной базы "Сиутат Эспортива Жоан Гампер". Футболисты, получившие нагрузки в игре днём ранее, прошли восстановительные процедуры. Самюэль Умтити работал по индивидуальной программе, а Томас Вермален, наоборот - вернулся в общую группу. К работе с основой были привлечены представители дубля Иньяки Пенья, Мусса Ваге, Рики Пуч и Абель Руис.

Следующую тренировку "сине-гранатовые" проведут в пятницу в 19:00 по московскому времени. Она будет последней перед субботним матчем 33-го тура Ла Лиги против "Реала Сосьедад". Перед ней главный тренер команды Эрнесто Вальверде посетит традиционную пресс-конференцию.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top