Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 30-й тур
Вторник, 2 апреля 2019 г.
22:30 по московскому времени
"Эстадио де ла Серамика"

Сегодня "Барселона" сыграет в гостях против "Вильярреала", который проводит далеко не лучший свой сезон. Команда Хавьера Кальехи перед отчётной игрой занимает 17-е место в турнирной таблице Ла Лиги, всего на очко опережая "Сельту", которая идёт в зоне вылета. Учитывая это обстоятельство, от хозяев стоит ждать запредельной мотивации на эту игру.

СОСТАВЫ КОМАНД

В составе "сине-гранатовых" в Вильярреал отправилось 19 футболистов: 1. тер Штеген, 2. Н. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 14. Малком, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Боатенг, 20. С. Роберто, 21. Аленья, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Вермален, 30. Пенья.

Хозяева со своей заявкой на сегодняшний поединок ещё не определились.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде сказал, что его команда не имеет права допустить осечку и позволить конкурентам сократить отставание от неё в турнирной таблице. Он подчеркнул, что осознаёт важность этой встречи, поэтому "Барса" будет стремиться к очередной победе.

Его коллега Хавьер Кальеха назвал сегодняшнюю встречу жизненно важной для хозяев. Он отметил, что "Вильярреал" не должен бояться соперника, так как в таком случае обыграть лидера будет практически невозможно. Мы уже знаем, что обыграть "Барсу" очень сложно, но без веры это вообще невозможно сделать - сказал наставник хозяев.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Вильярреал" - В, В, В, В, П.

"Барселона" - В, В, В, В, В.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" не проигрывает "Вильярреалу" в рамках чемпионата Испании больше десяти лет. В последний раз "подводники" брали три очка в матче с "сине-гранатовыми" 9-го марта 2008-го года. С тех пор в Ла Лиге команды сыграли 21 матч: 16 побед "Барсы" при 5 ничьих.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Вильярреал": Асенхо, Гонсалес, Мори, Руис, Гаспар, Касерес, Иборра, Педроса, Касорла, Чуквуезе, Бакка.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Умтити, Пике, Альба, Бускетс, Артур, Видаль, Месси, Малком, Суарес.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top