Вход

Введите свои данные

После вчерашней победы над "Реалом Сосьедад" главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде подчеркнул, что эти заработанные три очка оказались очень трудными для его команды: "Это было очень сложное испытание. "Реал Сосьедад" выглядел мощно, и, хотя мы и доминировали с самого начала встречи, они реализовали свой первый же момент".

"Нам было очень сложно пройти их оборону, но во втором тайме мы заиграли быстрее, и темп игры изменился. Мы начали больше рисковать и владеть мячом. Именно благодаря этому мы и заработали три очка".

"Именно на таких стадионах чемпионаты и выигрываются. Необходимо быть готовыми к таким матчам, доминировать в них и преодолевать трудности".

"Тер Штеген сделал ряд великолепных сэйвов. Соперник имел очень хорошие моменты, но он спас для нас день. Тем не менее, каждый из моих игроков выполнил установку на игру".

"Конечно, есть вещи, которые нам нужно улучшить. Но здесь никогда не бывает легко. Особенно сложно становится, когда пропускаешь в самом начале игре. Фанаты тоже не отставали от своей команды. На обновленной "Аноэте" царит захватывающая атмосфера. Здесь было и так очень сложно играть, а теперь стало еще сложнее".

Своими мыслями об игре поделились и игроки "Барсы".

Луис Суарес:
"Необходимо понимать, что такие игры позволяют выиграть чемпионат. Команде было важно снова выиграть, чтобы обрести уверенность. Коутиньо изменил команду, когда он появился на поле".

Серхи Роберто:
"Мне очень приятно, что тер Штеген играет в нашей команде. Он всегда помогает нам. Здорово, что он выступает за нас. Важно, что мы возвращаемся в Барселону с тремя очками. Теперь мы можем начинать думать о Лиге чемпионов".

Жорди Альба:
"Мы прозевали много контратак соперника, но нас спасал наш вратарь. По моему мнению, он является лучшим в мире голкипером. Наша цель - выиграть три турнира: Ла Лигу, Копа дель Рей и Лигу чемпионов".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top