Вход

Введите свои данные

После домашней победы над "Реалом Сосьедад" в игре 33-го тура Ла Лиги главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде призвал прессу не короновать команду преждевременно. Вот слова, сказанные им на послематчевой пресс-конференции.

"Такие игры легко не даются. Чтобы добиться победы в них, необходимо проявить терпение. Выиграть этот матч было намного сложнее, нежели кажется на первый взгляд. Я понимаю болельщиков, которые говорят, что мы уже чемпионы и что нам просто нужно дождаться момента, когда мы станем ими официально. Но не стоит забывать, что для этого нам нужно набирать очки ещё. Мы должны выбросить это из головы. Это ещё не конец.

Это был сложный матч для нас, соперник действовал очень хорошо, создавая нам проблемы на протяжении всей игры. К счастью, нам удалось очень быстро забить второй мяч. После этого нам пришлось приложить немало сил, чтобы не пропустить. Соперник оказывал серьёзное давление на нас.

Мы хотим как можно скорее набрать очки, в которых нуждаемся, чтобы стать чемпионами. Но соперники почему-то, и я не знаю почему, не хотят, чтобы мы это сделали. В следующей игре мы обязательно будем использовать ротацию состава", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top