Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде в понедельник, 28 октября, выступил на пресс-конференции перед матчем 11-го тура чемпионата Испании с "Вальядолидом". Вот что сказал наставник "сине-гранатовых" представителям прессы.

"Вальядолид" набрал неплохой ход на старте сезона, набрав уже 14 очков. При этом 8 очков команда взяла в выездных играх, включая гостевые встречи с "Атлетиком" и "Реалом". Так что нам не стоит расслабляться перед этим матчем. Соперник хорошо справился с проблемами, которые у него были в минувшем сезоне. Думаю, что нам стоит ждать выхода пяти защитников в его составе в завтрашнем матче. Это сплочённая команда, которую непросто обыграть и которая способна наказать за ошибки.

Мы не играли в выходные. Посмотрим, пойдёт ли это нам на пользу. Возвращение к играм не вызовет у нас проблем, так как перерыв был не слишком долгим. То, что игроки, как, например, Гризманн, в своё свободное время отправились путешествовать, никак не сказалось на нашей подготовке. Меня это не слишком беспокоит. Я понимаю, что у игроков есть свободное время и они вправе проводить его, как считают нужным. Мне нечего переживать по этому поводу.

Что касается слов тер Штегена после матча со "Славией", то после матча все находятся на эмоциях. Нужно сохранять спокойствие. Соперник пять или шесть раз создавал угрозу нашим воротам из центральной зоны. У нас были шансы решить исход матча досрочно, но в итоге нам пришлось много обороняться. Если мы и должны обсудить его слова, то сделаем это внутри команды", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top