Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде пообщался с прессой после победы своей команды "Севильей" в рамках 9-го тура Ла Лиги. Вот основные моменты его высказываний.

О возвращении лидерства в чемпионате:
"Для нас было очень важно вернуть себе первое место в Ла Лиге... В этот раз мы смогли забить быстры гол. Но травма привела к потере нами концентрации. Мы играли вдесятером довольно длительное время, потому что надеялись, что Месси сможет вернуться в игру".

О травме Месси:
"Конечно же, это большая потеря. Мы знаем, что он делает для нас и что чувствуют наши соперники, когда он находится на поле. Но у нас есть игроки, которые способны заменить его. В то же время впереди нас ждут очень жесткие игры".

О Луисе Суаресе:
"Он играет так же, как и раньше - борется, создает моменты и представляет постоянную головную боль для соперников. Он был полностью вовлечен в игру и забил гол. Мы полностью довольны им".

О Марке-Андре тер Штегене:
"Два двойных сейва за одну игру? Такое можно увидеть не слишком часто".

Своими впечатлениями от субботней игры поделились и игроки "Барсы":

Жерар Пике:
"Это была важная игра. Мы знали, что в случае, если выиграем, вернем себе лидерство. Мы провели хороший матч, проделав солидную работу. Теперь мы можем отправиться домой счастливыми. Травма Месси повлияла на наш настрой, но у нас есть более чем достаточно хороших игроков, чтобы добиться положительного результата в следующих нескольких матчах".

Нельсон Семеду:
"Тер Штеген - отличный вратарь. Нам очень повезло, что он играет за нас".

Клеман Лангле:
"Мы можем забивать и без Лео. Мы доказали это сегодня вечером. Для меня это была особенная ночь, так как я играл против своей бывшей команды".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top