Вход

Введите свои данные

В субботу, 5 октября, главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде пообщался с журналистами на пресс-конференции перед матчем 8-го тура чемпионата Испании с "Севильей". Наставник "сине-гранатовых" отметил, что дела в его команде идут хорошо. Вот о чём ещё он говорил.

"Ситуация такова, что в понедельник ты можешь находиться на дне, а уже в воскресенье - на вершине. И наоборот. У нас всё хорошо, мы хотим продолжить победную серию в матче с таким сильным соперником, как "Севилья". Игры против этой команды всегда получаются напряжёнными - как дома, так и на выезде. Соперник выиграл три из четырёх гостевых матча в текущем чемпионате. Он играет в интенсивный футбол. "Севилья" может доставить нам серьёзные проблемы.

Нам удалось несколько исправить ситуацию, в которой мы оказались на старте сезона. Посмотрим, сможем ли мы продолжить в том же духе. Что касается состояния Месси и Суареса, то они уже здоровы. Это было ясно. Это основополагающие для нас футболисты. Они провели не так много матчей с начала сезона из-за травм. Но они должны быть готовы к такой игре. Это важный матч.

У нас есть ещё два нападающих - Гризманн и Дембеле. Каждый матч - это новая история. В одной игре на поле выходит один игрок, в другой встрече - другой футболист. Посмотрим, на ком мы остановим свой выбор. Но не стоит забывать, что у нас также есть Карлес Перес. Фати также имеет шанс сыграть. Посмотрим, как он будет чувствовать себя на последней перед матчем тренировке. Он ещё молод, его организм должен привыкнуть к таким нагрузкам. Все ждут от него зрелой игры, но не стоит забывать, что ему только 16", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top