Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде на традиционной пресс-конференции дал оценку матчу против "Валенсии". Вот главные его высказывания относительно субботней игры: "Ла Лига нас мотивирует, мы полны решимости выиграть ее снова. Каждый может делать свой собственный анализ, но я считаю, что мы начали матч с намерением хорошо выступить и победить. Мы одержимы желанием выиграть каждый матч, в котором мы принимаем участие, особенно в чемпионате, потому что это придает нам уверенность.

"Валенсия" начала матч очень хорошо. В нескольких моментах нас откровенно спас тер Штеген. Мы не лучшим образом начали игру, но позже мы смогли захватить инициативу. Но когда показалось, что мы смогли добавить, соперник забил второй мяч. Гол стал сильным наказанием для нас. Когда же мы сравняли счет, мы были близки к победе, но так и не оказали должного давления на соперника. Но и "Валенсия" также может считать, что упустила победу".

Другим важным вопросом, который Вальверде затронул во время выступления, стала травма капитана команды Лионеля Месси. Вот что сказал наставник "сине-гранатовых" по этому поводу: "Я не могу точно сказать, что у него за повреждение, я не знаю. Мы будем ждать. Мне кажется, что ничего серьезного нет, но мы подождем несколько часов. Если он готов, он будет играть. Лео не просил меня заменить его".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top