Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде подвел краткий итог состоявшемуся вчера Эль Класико на "Камп Ноу".

"Мы приложили огромные усилия, поскольку играть в меньшинстве никогда не бывает легко, тем более против "Реала", который всегда способен находить свободное пространство в обороне соперника.

Это был очень сильный Эьль Класико. Обе команды хотели выиграть, в таких поединках всегда чувствуется напряжение. Болельщики здорово поддерживали команды. Мы провели отличную игру, несмотря на возникшие трудности. Жаль, что мы не смогли победить.

Мы хотим завершить сезон непобежденными. Мы - команда, которая никогда не сдается, и это нечто невероятное. На конец сезона нам не нужно будет искать стимулы для дальнейших побед", - отметил наставник "сине-гранатовых".

Напомним, матч между "Барселоной" и "Реалом" завершился со счетом 2:2. Забитыми мячами в составе хозяев отметились Луис Суарес и Лионель Месси, у гостей забивали Криштиану Роналду и Гарет Бэйл. Игра запомнилась неоднозначными решения главного арбитра Эрнандеса Эрнандеса. Весь второй тайм поединка "Барса" провела в меньшинстве после удаления Серхи Роберто за отмашку от Марсело.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top