Вход

Введите свои данные

Во вторник главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде посетил пресс-конференцию, которая была посвящена первому матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Вот главные моменты из выступления наставника "сине-гранатовых".

"В этих играх многое поставлено на карту, мы хотим добиться успеха и пройти дальше. "Манчестер Юнайтед" - это команда, которая способна на гораздо большее, чем игра через обычные навесы. Мы знаем, что соперник очень силён и способен за счёт волевых качеств добиваться нужного результата. Мы должны быть осторожны с игрой при стандартах, контратаках и давлением, которое могут оказывать фанаты.

Перед тем, как нам выпало играть, "Манчестер Юнайтед" выбил из турнира "ПСЖ". Уже только этот факт является сильным сигналом для нас. Мы уверены, что это сильная команда. Особенно, когда она играет дома. В среду из-за своих болельщиков соперник, возможно, будет оказывать высокое давление на нас. Но постоянно прессинговать на половине поля соперника невозможно, как и всё время играть от обороны. Нужны альтернативные способы игры.

У нас есть время до завтра. Мы не будем торопиться принимать какие-либо решения. Мы не знаем, как сыграет соперник. Но я чувствую, что обе команды продолжат играть так, как они это делали в последнее время.

Что касается Месси, то все тренеры ищут способ, как его остановить. Иногда это им удаётся. Посмотрим, удастся ли сопернику сделать это завтра. Мы многого ожидаем от него, и он обычно оправдывает эти ожидания", - сказал Вальверде.

 

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top