Вход

Введите свои данные

После победы над "Алавесом" в матче 34-го тура Ла Лиги главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выглядел счастливым. Объяснение этому весьма простое - команде осталось выиграть один матч из четырёх, чтобы стать чемпионом страны. Вот что он сказал на послематчевой пресс-конференции.

"Эти три очка не имеют решающего значения, но они очень важны. Всё теперь предельно ясно - нам нужно выиграть один матч. Посмотрим, чем завершится матч "Атлетико". Неважно, когда мы официально оформим победу. Выиграть чемпионат очень сложно. "Атлетико" будет до конца сражаться за победу.

Сегодня "Алавес" очень хорошо оборонялся. Мы дважды могли забить в дебюте игры, но потом нам пришлось проявить терпение. В перерыве я попросил более бережно относиться к имеющимся моментам, потому что у нас были хорошие шансы. Мы доминировали, но нам нужно было создавать больше моментов. Нам нужно было добавить креатива, чтобы склонить игру в нашу пользу", - сказал Вальверде.

Также наставник "сине-гранатовых" похвалил за проведённый матч Карлеса Аленью и Артуро Видаля. Комментируя же появление на поле Лионеля Месси лишь со скамейки запасных, он сказал, что капитан нуждался в предоставлении ему отдыха.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top