Вход

Введите свои данные

Во вторник главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выступил на пресс-конференции перед матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Вот основные слова из его выступления.

"В составе у "Ливерпуля" много хороших нападающих. Команда проиграла только одну игру в Премьер-Лиге в этом сезоне, уступив "Манчестер Сити". Это демонстрирует, насколько соперник хорош. Наша идея состоит в том, чтобы выиграть и не дать сопернику забить в гостях. "Ливерпуль" - команда, которая наказывает за ошибки, поэтому нам важно их не допустить.

Это команда, которая может сделать результат за 15 минут, мы должны учитывать это. Их стиль игры требует много моральных сил. Это было видно по игре с "Челси" на прошлой неделе. "Ливерпуль" старается в первые 15 минут каждого из таймов ошарашить соперника давлением. Три их форварда играют в очень быстрый футбол, но не менее важен и тот факт, как им доставляется мяч.

Нам нужно выиграть битву в полузащите, чтобы средняя линия "Ливерпуля" не могла действовать в излюбленной манере и передавать мяч нападающим, которые способны создать угрозу у чужих ворот.

Я не обращаю внимания на тот факт, что "Барселона" не могла выйти в полуфинал три года подряд. Ранее я участвовал в играх, в которых боролся за то, чтобы набрать три очка и меня не уволили. Теперь я уверен, что многие тренеры хотели бы оказаться на моём месте", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top