Вход

Введите свои данные

Выступая на пресс-конференции перед игрой с "Севильей", главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде отметил неплохой ход соперника: "Севилья" находится в хорошей форме, она хорошо начала сезон, стартовав в нем рано. Перед нами стоит задача вернуть себе первое место. Соперник набрал хороший ход, и он может использовать ротацию игроков. У него есть варианты для этого, и он готов на все".

В субботу из-за травм "Барсе" не помогут два ее центральных защитника - Томас Вермален и Самюэль Умтити. Однако Вальверде настроен оптимистично относительно состояния француза: "Он следит за здоровьем и старается укрепить свои мышцы. Мы надеемся, что он скоро вернется к тренировкам, потому что впереди нас ждут важные игры".

Также тренер каталонцев отметил качество игроков дубля, которые привлекаются к тренировкам с первой командой: "У нас есть качество, на которое мы можем рассчитывать благодаря игрокам первой команды и "Барсы Б". Наконец, Вальверде высказался о череде из трех важных игр на "Камп Ноу": "Нас ждут три серьезных соперника подряд. По итогам матча с "Севильей" мы можем снова возглавить турнирную таблицу Ла Лиги, с "Интером" мы будем конкурировать за первое место в Лиге чемпионов, а затем будет Эль Класико против "Реала", значимость которого известна всем".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top