Вход

Введите свои данные

На пресс-конференции перед домашним матчем с "Интером" в Лиге чемпионов главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде отметил, что его команда нацелена на победу во всех турнирах в текущем сезоне, однако как всё случится в итоге, будет известно только в мае следующего года. Вот о чём ещё он говорил с журналистами.

"Мы выиграли два последних матча и хотим продолжить эту серию. Соперник сильно изменился в сравнении с прошлым годом, играет по другой схеме, хотя некоторые моменты остались прежними в его игре. Этот "Интер" похож на "Челси" Конте. Это сплочённая команда, которой очень сложно забить. Она уверенно стартовала в чемпионате Италии, выиграв все матчи.

К Лиге чемпионов каждая команда подходит во всеоружии. Это касается и "Интера", несмотря на то, что в первом матче он сыграл вничью. Несколько дней спустя он провёл великолепный матч с "Миланом". Мы ожидаем, что "Интер" покажет свою лучшую игру. Но этого мы ждём и от себя. Это будет интересный матч.

Мы должны побеждать в каждом матче. Если этого не происходит, значит - у нас проблемы. Наша цель - занять первое место в группе. Что касается фаворитов нашего квартета, то у каждого человека они свои. Нашу жизнь осложняют травмы, я не доволен этим, но понимаю, что это обычная для футбола ситуация.

Мы сделали всё, чтобы исправить ситуацию с неудачной чередой игр. Мы сплотились, и это может помочь нам. Я придаю большое значение предстоящей встрече, поскольку мы можем продолжить победную серию и будем играть первый матч на "Камп Ноу" в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. На групповой стадии очень мало игр, поэтому важно набирать очки в каждом матче.

Позиция Гризманна на поле? Он действует и в центре, и слева. Справа у нас играет Карлес Перес. Не думаю, что это плохая идея - использовать Гризманна в центре и слева. Но мы можем перевести его и на правый фланг", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top