Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от "Гранады" в игре 5-го тура чемпионата Испании.

"Меня сильно беспокоит наша игра. На выезде у нас постоянно проявляются какие-то проблемы. В гостях у нас не получается выступать на высоком уровне. У команды под конец матча не хватает сил, чтобы атаковать. Это странно. Подобное уже происходило в матчах с "Боруссией" и "Осасуной". Мы должны стать лучше, мы постараемся изменить ситуацию к лучшему.

Я чувствую ответственность за этот результат. Я зол, и мы действительно не заслуживали победы. Наша команда должна признать преимущество соперника. Нас обыграли, и "Гранада" могла забить гораздо больше.

В некоторых моментах мы превосходили соперника, но мы не смогли воплотить это преимущество в голы. Нам нужно задуматься о своей игре. Дома мы невероятно хороши, а в гостевых матчах невероятно плохи. Мы не можем выиграть в гостях уже четыре матча, это становится очень нехорошим симптомом. Такому результату нет оправдания", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top