Вход

Введите свои данные

После матча против "Мамелоди Сандаунз" главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде и голкипер команды Марк-Андре Тер Штеген дали комментарий по своей поездке в ЮАР.

Так, наставник "сине-гранатовых" остался доволен атмосферой, которая царила на стадионе: "Мне очень понравились наши соперники из-за их энтузиазма. Это был очень хороший матч, атмосфера на котором была фантастической. Для нас большая честь, что мы были приглашены на такой праздник, мы наслаждались этим и хотели выиграть ради фанатов, которые проследовали за нами так далеко. Всегда приятно играть при такой поддержке, это был отличный опыт для нас".

В свою очередь вратарь каталонцев также поблагодарил болельщиков за поддержку, которую команда получила за время своего пребывания в ЮАР: "Это был отличный опыт для нас, и мы рады, что выиграли на глазах у южноафриканских фанатов. Нам очень понравилась атмосфера, и я могу только сказать "Спасибо за поддержку". Мы надеемся скоро вернуться сюда".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top