Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над "Валенсией" в матче 4-го тура чемпионата Испании. Приводим основные моменты из его общения с прессой.

"Главное впечатление по итогам матча - это настойчивость, с которой мы давили и пытались забить. В некоторых эпизодах мы могли пропустить, так как оставляли много пространства сопернику. У "Валенсии" в атаке действуют очень быстрые игроки. Тем не менее, мы оказывали давление и провели хороший второй тайм. "Барсе" должно быть без разницы, где играть - дома или в гостях. Команда должна выходить на поле и делать своё дело - побеждать.

Также я считаю, что "Валенсия" сыграла хорошо. Начало матча сложилось для соперника не лучшим образом, об этом свидетельствуют два пропущенных ими гола. Но потом они отыграли один мяч и усложнили нам жизнь. У "Валенсии" хорошая команда.

Фати – это игрок, в котором есть нечто особенное. Ансу сконцентрирован на своём развитии, и я уверен, что у него всё получится. Достижения Фати зависят от самого Ансу, но похоже, что у него правильное отношение к делу. Он хорошо адаптировался в первой команде, но должен и дальше усердно работать.", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top