Вход

Введите свои данные

В пятницу, 8 ноября, накануне матча 13- го тура чемпионата Испании с "Сельтой" главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде посетил традиционную пресс-конференцию. Вот что сказал на ней наставник "сине-гранатовых".

"Сельта" находится в сложной ситуации. Это ненормально, что имея таких игроков, как Аспас, Мина и Денис Суарес, команда так мало забивает. Я не сомневаюсь, что уже вскоре "Сельта" поправит своё турнирное положение, ей просто нужно вернуть уверенность в себе.

Нам нужна победа в завтрашнем матче. Мы помним о встрече с "Леванте", которую мы проиграли за семь минут. Нам нужно вернуться на победный путь. Мы знаем силу соперника, но мы очень сильно мотивированы. Я принимаю критику, которая обрушилась на нас. Это то, что есть. Мне больше нечего добавить.

Мы не смогли выиграть два последних матча, это негативно сказывается на команде. Мы ценим поддержку, которая оказывается команде со стороны болельщиков. Мы должны сохранять спокойствие и оставаться сильными. Хотим сохранить лидерство в чемпионате.

В текущем сезоне лидеры Ла Лиги уже потеряли много очков. Мы проиграли трижды - столько, сколько за весь прошлый чемпионат. Это говорит о конкурентоспособности команд в чемпионате.

За короткий промежуток времени у нас были как неудачные отрезки, так и хорошие. Последние две встречи были не самыми лучшими для нас. В матче со "Славией" мы не смогли забить. Нам есть, что улучшить в нашей игре. Нужно лишь немного подождать.

Что касается отношений между Месси и Гризманном, то об этом слишком много говорят. Гризманн постепенно привыкает к нашему стилю игры. Мы играем иначе, нежели "Атлетико". Ему приходится сейчас нелегко. Даже Неймару в первое время было сложно освоиться здесь", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top