Вход

Введите свои данные

После перерыва, связанного с играми национальных сборных, "Барселону" ждет весьма непростой календарь игр. Так, подопечные Эрнесто Вальверде сыграют семь матчей (пять - в чемпионате и два - в Лиге чемпионов) всего за 23 дня, что соответствует графику матч в три дня.

Старт этому марафону будет дан уже завтра - "сине-гранатовые" отправятся в гости на матч 4-го тура Ла Лиги к "Реалу Сосьедад". Игры на "Аноэте" исторически очень сложно складываются для каталонцев. Тем не менее, в прошлом сезоне "Барсе" удалось одержать победу в Сан-Себастьяне.

Всего через три дня после этой игры команда Вальверде примет на "Камп Ноу" ПСВ из Эйндховена. Этот матч станет дебютным для "Барселоны" в новом розыгрыше Лиги чемпионов. А уже в воскресенье, 23-го сентября, "сине-гранатовых" ждет каталонское дерби против "Жироны".

После этого "Барса встретится в выездном матче чемпионата с "Леганесом". Поединок состоится в среду, 26-го сентября. За ним в субботу последует домашний матч Ла Лиги с "Атлетиком".

Закроют этот марафон каталонцев две выездные игры против "Тоттенхэма" и "Валенсии". Со "шпорами" "Барселона" сыграет в среду, 3-го октября, на обновленном "Уэмбли", а встреча с "летучами мышами" на "Месталье" состоится в воскресенье, 7-го октября.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top