Вход

Введите свои данные

Специально созданная игровая футболка "Барселоны", созданная в честь ухода из клуба капитана первой команды Андреса Иньесты, поступила в продажу в понедельник.

Это единственное в своем роде трикотажное изделие, на задней части которого вместо привычной "восьмерки" появился знак "бесконечности", является идеальным способом для фанатов "сине-гранатовых" заполучить свой собственный памятный подарок в честь 34-летнего полузащитника, который по окончанию текущего сезона попрощается с клубом после проведенных в нем 22-х лет.

Прощание с футболистом состоится в это воскресенье, когда "Барса" сыграет на "Камп Ноу" с "Реалом Сосьедад" в рамках заключительного тура Ла Лиги сезона 2017/2018. По этому поводу клуб проведет ряд мероприятий непосредственно перед самой игрой, а также организует для болельщиков возможность отдать должное капитану посредством мозаики на трибунах.

После поединка Иньеста попрощается с фанатами в рамках специального торжества, которое будет посвящено выигрышу кубка и чемпионата Испании.

За два дня до матча, в пятницу вечером, "Барселона" проведет частное мероприятие на "Камп Ноу", которое начнется в 22:30 по московскому времени. В нем примут участие президент клуба Жозеп Мария Бартомеу, члены Совета директоров, футболисты, тренеры, руководство клуба, друзья Иньесты, члены его семьи и специально приглашенные гости.

Эта специальная церемония прощания будет транслироваться в прямом эфире на "Barca TV", "BarcaVideo", в "YouTube" и "Facebook".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top