Вход

Введите свои данные

В пятницу "Барселона" работала на "Мини Эстади" под пристальным присмотром своих болельщиков. Открытую тренировку команды посетило 11 052 фаната, которые встречали своих кумиров неистовой овацией.

На занятии работали все доступные игроки первой команды за исключением Серхио Бускетса, который отсутствовал из-за болезни. Также в занятии приняли участие представители дубля Рики Пуч, Хуан Миранда и Иньяки Пенья.

После традиционной разминки футболисты выполняли задания тренерского штаба по всему периметру поля, чтобы болельщики могли быть ближе к ним. Сделав упражнение по владению мячом, игроки провели двухсторонний матч, который особо заинтересовал фанатов.

После завершения тренировки игроки сфотографировались с болельщиками-инвалидами на краю поля "Мини Эстади". После этого команда запустила на трибуны стадиона мячи, которые стали подарками для счастливых фанатов.

Позже Серхи Роберто, комментируя ежегодное мероприятие, сказал: "Это всегда особенный день. Когда видишь довольные выражения лиц молодых поклонников чувствуешь себя счастливым. Мы хотим, чтобы они получали удовольствие и были счастливы".

Для Артура Мело это был новый опыт. "Для меня это настоящая честь и невероятный день. Я никогда не видел ничего подобного на тренировках, так много людей. Это то, что делает "Барсу" великой. Это действительно хороший опыт", - сказал бразилец после тренировки.

ВИЗИТЫ В БОЛЬНИЦЫ

После тренировки игроки продолжили радовать юных болельщиков, посетив различные больницы в Барселоне и её окрестностях. В итоге, пятница стала одним из тех дней, который не забудут ни болельщики, ни сами игроки.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top