Вход

Введите свои данные

В субботу, 20 июля, "Барслона" отправилась в Японию на первый предсезонный сбор. Утром перед отъездом команда провела тренировку на поле номер два клубной базы "Сиутат Эспортива Жоан Гампер".

По завершению занятия главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде объявил список игроков, которые отправились в Японию. Состав команды состоит из 17 футболистов первой команды и девяти - второй. Это: Марк-Андре тер Штеген, Нето, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Жан-Клер Тодибо, Усман Дембеле, Рафинья Алькантара, Малком, Клеман Лангле, Антуан Гризманн, Жорди Альба, Карлес Аленья, Серхи Роберто, Френки де Йонг, Самуэль Умтити, Иньяки Пенья, Гильем Хайме, Рональд Араухо, Ориоль Бускетс, Мончу, Алекс Кольядо, Рики Пуч, Хироки Абэ и Карлес Перес.

В Японии "Барса" сыграет два матча: во вторник, 23 июля - с "Челси" и в субботу, 27 июля - с "Виссел Кобе". Противостоять своему  бывшему клубу в этих играх смогут Педро Родригес ("Челси") и Андрес Иньеста, Давид Вилья с Серхи Сампером (все - "Виссел Кобе").

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top