Вход

Введите свои данные

"Барселона" и "Уотфорд" достигли соглашения по трансферу Жерара Деулофеу в английский клуб. Сумма трансфера вингера составила 13 миллионов евро плюс 4 миллиона евро в виде всевозможных бонусов. "Барса" также получит процент от любых будущих продаж игрока в другие клубы.

Деулофеу пришел в "Ла Масию" в 2003-м году, когда ему было всего девять лет, а восемь лет спустя, в 2011-м году,он дебютировал в "Барсе Б", которой тогда руководил Луис Энрике. В апреле того же года, когда ему было 17 лет, он впервые был включен в состав первой команды. В августе 2011-го года он сыграл за нее свою первую игру.

После периода переходов из второй команды в первую и обратно он отправился летом 2013-го года в аренду в "Эвертон".

В возрасте 20-ти лет он вернулся в родной клуб, но был отдан в аренду "Севилье", которую в то время тренировал Унаи Эмери.

Через год он был на постоянной основе подписан "Эвертоном". В двух сезонах в стане "ирисок" он сыграл 37 матчей и забил 2 гола, после чего на правах аренды он отправился в итальянский "Милан".

Его превосходные выступления на "Сан-Сиро" вынудили "Барселону" в сезоне 2017/2018 вернуть его на "Камп Ноу".

Под руководством Эрнесто Вальверде Деулофеу сыграл 17 матчей, забив в этих играх 2 мяча. Но в зимнее трансферное окно он снова отправился в аренду - на этот раз в "Уотфорд".

Он сыграл 7 матчей и забил 1 гол за "шершней", выступать за которых теперь он будет на постоянной основе.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top