Вход

Введите свои данные

Защитник "Барселоны" Самюэль Умтити прокомментировал свои проблемы со здоровьем по ходу сезона-2018/19 и оценил последние 10 месяцев, проведённые им в каталонском клубе.

"Сейчас я уже чувствую себя лучше, правда. Это был трудный сезон для меня из-за травмы. Но я знал, что он закончится, что я преодолею трудности. Я осознавал, что после чемпионата мира, где я столкнулся с проблемами со здоровьем, может случиться подобное. Но победа на ЧМ того стоила. В конце сезона я получил возможность сыграть в нескольких матчах и вернуть былые ощущения от игры. Сейчас я намерен подготовиться к следующему сезону и быть готовым на 200%.

Действительно, на поле я достаточно жёсткий игрок и хладнокровный, но в повседневной жизни мне нравится смеяться и быть жизнерадостным. Мне нравится жизнь в Барселоне, это лучшее место для жизни и игры. Менталитет местных людей, сотрудники клуба, партнёры по команде... этому способствуют все. Никогда не мечтал о чём-то лучше. Я счастлив, что могу жить в этом городе и играть в "Барселоне", - приводит слова 25-летнего француза El Mundo Deportivo.

Умтити перешёл в "Барселону" летом 2016 года из "Лиона". В минувшем сезоне он сыграл на клубном уровне  15 матчей.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top