Вход

Введите свои данные

Три игры за 7 дней

Барса проведет матч в воскресенье и три матча за семь дней.

Команда Луиса Энрике будет играть с Леванте в воскресенье 21 сентября и с Малагой в среду 24, а затем домашний матч с Гранадой в субботу 27 сентября.

У Месси, Неймара и команды будет тяжелая неделя / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Это будет ключевая неделя для ФК Барселона, поскольку у команды будет три матча Ла Лиги за семь дней. С воскресенья 21 сентября по субботу 27 сентября. Команда Луиса Энрике может набрать девять очков, столько же, сколько набрали за первый месяц сезона.

Первые шесть очков будут разыгрываться на выезде. Их первый матч будет в Леванте в воскресенье, 21 сентября в 23:00 МСК. Всего 72 часа спустя в среду, 24 сентября команда сыграет с Малагой в 00:00 МСК. Это будут последние две подряд игры на выезде до середины сезона, когда они сыграют с Депортиво и Эльче в 19 и 20 турах.

Третий и последний матч этой интенсивной недели футбола будет в субботу, 27 сентября, в 20:00 вечера по московскому времени, когда Барса будет принимать Гранаду на Камп Ноу. Матчи Лиги Чемпионов возвращаются на следующей недели.

Снова в апреле

ФК Барселона не будет играть три матча Ла Лиги подряд за одну неделю до апреля месяца, когда команда должна будет сделать это дважды. Первые три матча на одной неделе состоятся в начале апреля против Сельты, Альмерии и Севильи. А несколько недель спустя они сыграют с Эспаньолом, Хетафе и Кордовой, снова в семидневный период.

С этого времени график Барсы в середине недели загружен другими соревнованиями. 5 туров группового этапа Лиги Чемпионов пройдут до декабря и с января команда в середине недели будет проводить матчи Кубка Испании.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top