Вход

Введите свои данные

Трансферный рынок закончился для ФК Барселона с 24 изменениями

Вице-президент Жорди Местре и спортивный директор Андони Субисаррета рассмотрели исключительно активное лето на трансферном рынке

"Я бы дал этой команде 10 из 10", сказал Местре. "А в конце сезона я надеюсь дать ей 11".

“У нас есть команда, которую мы хотели”, прокомментировал Субисаррета.

ФК Барселона 2014/15: новые лица

Трансферное окно закрыто, это означает, что команда сезона 2014/15 сформирована после чрезвычайно напряженного лета. Вице-президент Жорди Местре и директор Андони Субисаррета обсудили различные темы с прессой.

Местре объяснил, как они ответили на требование президента Хосепа Марии Бартомеу на полное перестроение команды. “Мы глубоко реконструировали”, он объяснил. “Это самая большая перестройка в истории Клуба с 24 изменениями”.

"Летний трансферный рынок начался для нас весной"

Субисаррета описал, как процесс начался еще в апреле, когда Тата Мартино сказал, что он не планирует продолжить работу на посту главного тренера команды: “Летний трансферный рынок начался для нас весной”, сказал он, прежде, чем продолжил говорить о каждом из игроков, которые были подписаны из других клубов (Тер Штеген, Ракитич, Браво, Матье, Луис Суарес, Вермален и Дуглас), продвинутый из запасной команды Масип, вернулись из аренды Рафинья и Деулофеу, проданы другим клубам Сеск, Алексис, Дос Сантос, Боян и Ойер и отданы в аренду Тельо, Денис Суарес, Деулофеу, Афеллай и Сонг, а также те, контракты которых, истекли - Вальдес и Пинто, с Исааком Куэнка был расторгнут контракт, а также добровольно закончил большой спорт Пуйоль. Не забываем о приходе Луиса Энрике, говорит Субисаррета, который “Соответствует нашим требованиям и пониманием, как мы играем и он достаточно храбрый, что принял этот вызов”.

"Мы не торопились и тщательно думали о том, что мы делаем"

Спортивный директор убежден, что изменения “Заставят болельщиков гордиться командой вновь. Мы там, где мы хотим быть. Ситуация и команда готовы конкурировать. Мы полагаем, что были добросовестными в своих планах, мы не торопились и тщательно думали о том, что мы делаем”. Местре добавил, что “Я дам этой команде десять из десяти, а к концу сезона надеюсь дам все одиннадцать”.

Субисаррета также выдвинул на первый план игроков, которые остаются в Барсе, цитируя недавнюю статью в Журнале Барсы, в котором было сказано, “Самое главное в любых изменениях считается то, что сохраняется… И остается Клуб, стиль игры, больше всего количество талантов, которых мы имеем в нашей команде, мы все столкнулись с проблемой возвращения к нашему лучшему”. И не забывая игроков во втором составе, которых всегда может вызывать Луис Энрике. “В прошлом году я описал Барсу Б, как очень молодую команду,” сказал Суби. “Но в этом году они все выросли и должны быть в состоянии помочь нам намного больше”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top