Вход

Введите свои данные

Тер Штеген: Играть с Атлетико будет тяжело, но мы будем бороться за победу

Немецкий вратарь Барселоны рассказал о нынешней ситуации и сказал, что не все потеряно в Лиге Чемпионов.

Марк-Андре тер Штеген

Второй прямой эфир на Facebook с официального аккаунта ФК Барселона, одного из игроков Барсы получил большой успех. Первый эфир был с Жераром Пике в декабре прошлого года прямо перед Эль Класико против Реала. На этот раз настала очередь Марк-Андре тер Штегена, а также за несколько дней до важнейшей игры Ла Лиги против Атлетико Мадрид. Немецкий вратарь сказал о предстоящем матче: “Это будет сложная игра, но мы выйдем на поле, чтобы победить. Это будет интересный матч, в котором мы выложимся на 100%, чтобы попытаться взять три очка”.

Тер Штеген также был оптимистичен относительно шансов команды в ответном матче Лиги Чемпионов. “Хотя это будет сложно, но у нас есть шанс. Мы должны быть сконцентрированными и верить. Тем не менее, сейчас самое время сосредоточиться на матчах чемпионата, которые мы проведем перед матчем с ПСЖ", - признался он.

Экс-вратарь Боруссии Мюнхенгладбах также коснулся того, как он адаптировался в Барселоне. “Мне нравится местные люди и как они относятся к приезжим”, - отметил голкипер. О товарищах по команде он сказал: “Они все хорошие люди и у меня прекрасные отношения со всеми. Самые хорошие отношения у меня с Ракитичем, Силлессеном и Масипом”. Он также высказал добрые слова о бывшем товарище по команде Дани Алвесе: “Он отличный человек, очень дружелюбный и он очень помог мне, когда я сюда приехал”.

Тер Штеген сказал, как он начинал свою футбольную карьеру в качестве нападающего, став голкипером в возрасте 10 лет. В личной жизни он рассказывал о своих планах жениться будущим летом и развивать свои языковые навыки. Он говорит на немецком, английском и испанском языках, а его следующая цель - выучить каталонский.

Наконец, он вспомнил свой любимый момент в Барселоне: “Это была победа в Лиге Чемпионов, это был особенный сезон для нас, потому что мы завоевали много трофеев. Победа в Лиге Чемпионов была особенной. Барса - лучшая команда в мире и я хочу играть здесь еще много лет”.

Прямой эфир на Facebook с тер Штегеном в цифрах

Прямой эфир на Facebook состоялся 23 февраля и длился около 42 минут. Два часа спустя его просмотрели более 600,000 человек. Публикация вызвала 100000 реакций, более чем 55 000 лайков, больше 30000 поставили супер и оставили более 14000 комментариев.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top