Вход

Введите свои данные

Суарес, Неймар и Месси на знаковой фотографии

В матче чемпионата против Атлетико Мадрид на Камп Ноу, Суарес, Неймар и Месси стали звездами для фоторепортеров.

Суарес, Месси и Неймар празднуют третий гол в ворота Атлетико Мадрид / CORDON PRESS

Впечатляющие цифры передней линии

Эти трое нападающих забили 55 голов во всех соревнованиях в этом сезоне. Месси 31, Неймар 19 и Суарес, который также имеет 6 передач, забил 5 раз.

Это было на 86-й минуте матча против Атлетико Мадрид 11 января, когда Месси получил мяч в штрафной площади, контролируя мяч, он поднялся с земли, а затем забил левой ногой, сделав счет 3-1. Празднование гола произвело массу впечатлений: Луис Суарес, Неймар и Месси, три звезды передней линии и три автора голов в матче, бежали обнявшись под руки по направлению к главной трибуне на Камп Ноу, торжествуя по случаю гола, который поставил точку в победе.

Глобальное воздействие

С той минуты, фотография обошла весь мир. Трое лучших нападающих в мире, разделяющих момент в игре: гол. Цифры в социальных сетях Барсы показывают влияние этого конкретного праздника. Фотография на официальном сайте Instagram клуба получила 342 000 лайка, на Facebook более чем 1,2 млн, а на Twitter получила более 3600.

Кроме того, фотография нападающих попала на первую страницу ряда ведущих мировых газет, таких как французская "L'Equipe" и "Gazzeta Dello Sport" в Италии. Она также появилась в различных цифровых изданиях по всему миру от Daily Mail в Великобритании, "Sportal" в Болгарии, "Record" в Португалии, "Аль-Джазира" (арабские страны) и "Milenio" в Мексике среди многих других.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top